Продажа 2-х комнатного дома

Цена

 750 000 руб.

Площадь

  • Общая: 85 м²
  • Жилая: —
  • Кухня: —

Комнат: 2 из 2

Здание: кирпичный

Доп. информация

Продается старинный кирпичный дом довоенной постройки в деревне Пески Демянского района. За стенами полуметровой толщины можно надежно укрыться от любого ненастья, а просторный погреб под полом и разработанный участок площадью 20 соток не дадут помереть с голоду.

Забор – сетка-рабица, новый. Имеются все условия для разведения веселых и очень вкусных кроликов: зимний крольчатник для одной семьи и летний для молодняка. Яблони и сливы во дворе дают хороший урожай. Зимой всегда расчищен подъезд. В шаговой доступности находятся автобусная остановка, два магазина, поселковая администрация, колодец, фельдшерско-акушерский пункт и почта, где без очереди и комиссии можно оплатить счета за коммунальные услуги.

В дом проведены интернет 2Мб/с всего за 270 руб/мес и холодная вода в неограниченных количествах – 140 руб. с человека в мес., электричество по льготному деревенскому тарифу – 2,39руб./кВт, вывоз мусора в контейнере 0,2 куб.м в месяц – 160руб. Туалет теплый, септик новый.

Душевую кабину, бойлер, стиральную машину Индезит, холодильник, мебель оставляю Вам. Хорошему покупателю в подарок накопитель на 400 литров и насосная станция.

Отопление в доме печное. Настоящая русская печь позволит согреть косточки после длительных забегов по лесу, голландка быстро прогревает помещение, а дровяной котел с водяной системой обогрева избавит от необходимости таскать дрова в спальню.

Деревня находится в очень живописном месте. Рядом лес, озеро, речка, заливной луг. Охота, рыбалка, грибы, ягоды – делай, что хочешь! До Валдайского заповедника и оз. Селигер – 30 км. До районного поселка Демянск – 7 км. В райцентре есть супермаркеты Магнит, Пятерочка, стройбаза, четыре автомагазина, Сбербанк, базар, школа и др. В деревне имеется детский сад, а до Демянской школы утром и вечером ходит школьный автобус.
Обоснованный торг при осмотре. Звоните, приезжайте – договоримся!

Продажа 2-х комнатного дома
Новгородская область, Демянский район, Пески деревня

Контактная информация

Объявление обновлено суб, 14 марта 2015 года.

Прямая продажа

Телефон: +79212027025, Дмитрий