Продажа двухкомнатной квартиры

Цена

 850 000 руб.

Площадь

  • Общая: 42 м²
  • Жилая: 28 м²
  • Кухня: —

Комнат: 2

Здание: панельный

Доп. информация

Продам 2-х комнатную квартиру на территории Валдайского национального парка в д. Ивантеево (бывший военный городок).

В квартире сделан капитальный и косметический ремонт. Новая электрическая разводка, новая разводка труб воды и стояков, установлен электрический бойлер на горячую воду (Корея), счётчик на холодную воду и электричество, проведена своя выделенка 300 Мб/сек.

Установлена дорогая входная дверь (Италия), межкомнатные двери - массив, пол - линолеум.

Комнаты смежные, на разные стороны, вид из спальни на берёзовую рощу. С/у совмещён, кафель (Германия), сантехника (Корея). Есть кладовка, оборудована полками.

Мебель в квартире остается по согласованию сторон, продажа без техники.

В подъезде сделан свежий ремонт. Своё ТСЖ, находится в соседнем доме. Во дворе всегда есть свободные парковочные места. Детская площадка.

В Ивантеево развитая инфраструктура, есть магазины, ПАО Сбербанк, отделение почты, детский сад, школа, стоматологический кабинет и амбулатория, дом культуры, дом ветеранов, регулярное автобусное сообщение.
В шаговой доступности оз. Дорище, в радиусе 10 км - оз. бол. Клепиново, оз. бол. Брагинское, оз. Плотишно. Расстояние до г. Валдай - 23 км, до озера Селигер - 18 км. Хорошая дорога, асфальт.

Экологически чистый район с развитой инфраструктурой! Вокруг тишина, природа, лес, озёра. Грибы и ягоды даже вокруг дома.

Квартира подойдёт как для круглогодичного проживания, так и как дачный благоустроенный вариант на озере! Квартиры в Ивантеево хорошо сдаются в посуточную аренду.

1 собственник, прямая продажа, без долгов и обременения, возможен быстрый выход на сделку.

На все вопросы отвечу по телефону, звоните! Просмотр в удобное для Вас время.

Контактная информация

Объявление обновлено птн, 8 июля 2022 года.

Агентство:
Телефоны:
60-38-00
60-37-00
Адрес
Великий Новгород, Воскресенский бульвар, д. 2/2