Продажа — Участки

Цена

5 950 000 руб.

Площадь

  • Участок: 10 сот

Доп. информация

Участок в уникальном месте! Историческая часть города. Одна сторона участка выходит на церковь Петра и Павла на Славне (14 век) и церковь Ильи Пророка на Славне (12 век). Церковь Ильи Пророка в данный момент на реставрации. Перед церквями сиреневый сад. С другой стороны ручей Тарасовец. По ручью от участка на катере или лодке 200 метров до выхода в Волхов. Возможно, это единственное место в городе, где катер можно хранить прямо на участке, и прямо от дома выходить на лодке на реку Волхов! Берег Тарасовца в этом месте очень красивый и чистый, прекрасное место для прогулок и отдыха.
Тихое и спокойное место, все в зелени, практически не слышно городского шума. Все преимущества загородного жилья, но только в городе! До центра всего 5 минут на машине.
Участок имеет собственную подъездную дорогу (тупик). Площадь 10 соток. Земля в собственности. Назначение земли - индивидуальное жилищное строительство.
Кадастровый номер 53:23:7106912:323
На участке уже выполнены археологические исследования! (раскопки). Есть все документы. Можно начинать строительство. Пятно под застройку 8,5х12 метров.
Электричество, до 40 кВт, и вода на границе участка. Газовая линия в 100 метрах от участка.
Продажа от собственника. Разумный торг.

Продажа — Участки
Великий Новгород, Знаменская улица

Контактная информация

Объявление обновлено втр, 9 июня 2020 года.

Прямая продажа

Телефон: 89052926749, Сергей

Фотографии