Продажа 5-и комнатного дома

Цена

12 950 000 руб.

Площадь

  • Общая: 181 м²
  • Жилая: 90 м²
  • Кухня: 35 м²
  • Участок: 18 сот

Комнат: 5 из 5

Здание: брус

Доп. информация

Продам коттедж в уникальном месте. Историческая часть города. Окна дома выходят на церковь Петра и Павла на Славне (14 век) и церковь Ильи Пророка на Славне (12 век). Церковь Ильи Пророка в данный момент на реставрации. Перед церквями сиреневый сад. С другой стороны дома ручей Тарасовец. По ручью от дома на катере или лодке 200 метров до выхода в Волхов. Возможно, это единственное место в городе, где катер можно хранить прямо на участке, и прямо от дома выходить на лодке на реку Волхов! Берег Тарасовца в этом месте очень красивый и чистый, прекрасное место для прогулок и отдыха.
Дом имеет собственную подъездную дорогу (тупик). Участок площадью 18 соток (в собственности). Место тихое и спокойное, все в зелени, практически не слышно городского шума. Все преимущества загородного жилья, но только в городе! До центра всего 5 минут на машине.
Дом возведен в 2017г. Стоит на капитальном фундаменте, перекрытия цокольной части – ж/б плиты. Конструкции дома – клееный профилированный брус 200х180 (долговечный, теплый и экологически чистый, элитный материал). Кровля – металлочерепица, утеплена минеральной ватой 200мм.. В дополнение к теплой площади 181 кв.м. – имеется терраса на 1 этаже пл.31 кв.м., и балкон на 2 этаже 10 кв.м. В доме установлены высококачественные энергоэффективные окна с двухкамерным остеклением. Высота первого этажа 3,3 м. Второй этаж мансардный с высотой потолка от 2 до 4 метров. В доме отсутствует внутренняя отделка.
На первом этаже располагаются кухня 35 кв.м., гостиная 35 кв.м., санузел. Отдельное изолированное помещение под котельную. Второй этаж имеет две спальни по 17 кв.м., (из каждой свой выход на балкон), большой санузел, а так же мастер-спальню с собственным санузлом и гардеробом. Архитектурный проект в комплекте.
Электричество подведено к дому, мощность до 40 кВт, установлен щит, двухтарифный счетчик. Водоснабжение тоже на участке. Газовая линия в 100 метрах от участка.
Продажа от собственника. Разумный торг.

Продажа 5-и комнатного дома
Великий Новгород, Знаменская улица

Контактная информация

Объявление обновлено втр, 9 июня 2020 года.

Прямая продажа

Телефон: 89052926749, Сергей

Фотографии