Аренда трехкомнатной квартиры

Цена

22 000 руб.

Площадь

  • Общая: —
  • Жилая: 47 м²
  • Кухня: —

Комнат: 3 из 3

Здание: монолитный

Доп. информация

3-к квартира на 9 этаже 16-этажного монолитного дома
Площадь – 47 кв. м.
Бытовая техника
Плита, Микроволновка, Холодильник, Стиральная машина
Комфорт:
Отличное состояние, хороший ремонт. В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель и техника. Высота потолков больше, чем в стандартных домах – 2,75 м. Панорамные окна изготовлены из двухкамерных стеклопакетов и создают ощущение пространства и наполненности помещения светом. Наружные стены домов собраны из трехслойных железобетонных панелей, современная система отопления с возможностью регулирования теплоотдачи, все это – гарантия того, что жить человеку здесь будет тепло и комфортно. Дом оснащен двумя бесшумными лифтами фирмы OTIS. Для спокойствия жильцов территория жилого комплекса оснащена видеонаблюдением внутри дома и во дворе. В новом жилом доме выполнены мероприятия по доступности маломобильных групп населения: оборудован пандус. Помимо основной домофонной двери, на площадке имеется еще одна, которая дает доступ к квартирам только жильцам данного этажа. Можно спокойно оставлять коляску или велосипед на площадке.
Сдается через агентство, комиссия договорная (70-80%).
-
По всем вопросам можете обращаться к вашему персональному менеджеру: Ярмолюк Мария - консультант по направлению "жилая недвижимость". Более 50 объектов жилой недвижимости. От собственника. Без комиссии.
-
"Мегаполис-Сервис" Великий Новгород. Вся жилая недвижимость Великого Новгорода. От собственника. Без комиссии. Специальные условия для агентов по всем нашим объектам

Аренда трехкомнатной квартиры
Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская улица, д. 124а

Контактная информация

Объявление обновлено пнд, 19 сентября 2016 года.

Агентство:
Телефоны:
90-92-01
Адрес
Великий Новгород, Корсунова проспект, д. 21А

Фотографии