Продажа 4-х комнатного дома

Цена

4 500 000 руб.

Площадь

  • Общая: 198 м²
  • Жилая: —
  • Кухня: —
  • Участок: 25 сот

Комнат: 4 из 4

Здание: другой

Доп. информация

Продается современный каркасно-щитовой двухэтажный дом 198 кв.м. в д. Новая Мельница + 25 соток земли (дом находится в черте города). Хорошее транспортное сообщение.
Дизайнерская внутренняя отделка, панорамные тонированные окна, изысканные кованные перила. Дом оклеен дорогими и качественными обоями из коллекции Версаче - Versace A.S. Creation из Германии.
На первом этаже располагаются: кухня + гостиная с камином, детская комната, кладовая, просторный коридор, душевая, помещение для сауны, туалет + хозяйственная комната, открытая веранда под навесом. Второй этаж: две комнаты, санузел, место для чтения (уединения). Очень интересное и необычное решение детской комнаты (есть сцена, 2 горки, канат, встроенный гамак, чердак-второй этаж (комната в комнате), предусмотрен экран для проектора.
Все окна тонированные. Дом строился на совесть для себя. При строительстве использовались дорогие и качественные материалы. Дом очень теплый и практичный. Вода и канализация - городские. Состояние отличное: въезжай и живи. Возможен торг.

Продажа 4-х комнатного дома
Новгородская область, Новгородский район, Новая Мельница деревня, Звездная улица, д. 12а

Контактная информация

Объявление размещено втр, 14 июня 2016 года.

Прямая продажа

Телефон: 89216909909, Ольга

Фотографии