Продажа — Коттеджи и дома

Цена

2 300 000 руб.

Площадь

  • Общая: 130 м²
  • Жилая: —
  • Кухня: —

Здание: кирпичный

Доп. информация

Продается, без комиссии с Покупателя (т.е. юридическое сопровождение сделки БЕСПЛАТНО!) усадьба в Батецком районе в 20 минутах езды от города по Лужскому шоссе (асфальтировано в 2013г). На берегу реки, 36 соток, 3 капитальных строения – дом, баня (сауна), гараж и дом для гостей.
Баня – современная сауна с автономным водоснабжением, отоплением, стиральной машиной – автоматом, печь с тремя видами камней и двумя способами топки.
Дом 96 кв.м. в процессе ремонта – новая кровля из металлочерепицы, новые балки, окна ПВХ, металлические двери, сделан из бруса, обложен кирпичом. Есть проект внутренней отделки. Электричество 380 V. Домик для гостей 56 кв.м. – 2 комнаты, кухня, с/у, отопление электрическое + печь-камин, газ баллонный, триколор.
На участке – виноград, яблони, сливы, смородина белая, красная, черная, крыжовник, орешник, боярышник, барбарис, калина, облепиха, малина, возделанный огород на плодородной земле (примерно 2,5 сотки) – 10 сортов клубники, под зиму посажены лук и чеснок, теплица из поликарбоната 8*3 метра.
За рекой – лес, перед домом – дорога, за дорогой поля и лес. Соседи только с двух сторон. В деревне – магазин, церковь. Деревня не на трассе. Прекрасное место для жизни – экологически чистый район, чистейшая река с раками и рыбой, живописный остров добавляет красоту в естественном пейзаже, в 2х км – чистейшие пруды в которых так же есть рыба.
Усадьба продается частично с мебелью и инструментами. Домик для гостей - кухонная мебель (изготовлена под заказ), новый холодильник, микроволновая печь с духовкой, двухкомфорочная газовая плита, диван, современные светильники, новая электропроводка.
Хорошему хозяину отдадим БЕСПЛАТНО в рабочем состоянии:
- бензопилу,
- мотокультиватор с окучником, фрезами и грунтозацепами,
- бензиновый триммер,
- деревообрабатывающий станок.
------------------------------------------------------
По всем вопросам можете обращаться к вашему персональному менеджеру:
Игорь Анисимов - эксперт по направлению "жилая недвижимость".
8-921-730-92-03
Более 50 объектов жилой недвижимости.
От собственника. Без комиссии.
------------------------------------------------------
АН "Агентство регионального развития Новгородской области".
Вся коммерческая недвижимость Великого Новгорода.
От собственника. Без комиссии.
Специальные условия для агентов по всем нашим объектам.

Продажа — Коттеджи и дома
Новгородская область, Батецкий район,

Контактная информация

Объявление размещено пнд, 1 июня 2015 года.

Агентство:
Телефоны:
90-92-01
Адрес
Великий Новгород, Корсунова проспект, д. 21А

Фотографии