Продажа — Коттеджи и дома

Цена

7 127 080 руб.

Площадь

  • Общая: 149 м²
  • Жилая: —
  • Кухня: —

Здание: пенобетонный

Доп. информация

Продаются коттеджи ОТ ЗАСТРОЙЩИКА в новом элитном закрытом поселке по адресу пос. Волховец. Коттеджи предусмотрены трёх типов различной планировки и архитектуры, но выполненные в единой стилистике. В каждом доме есть отдельное помещение-котельная, где свободно разместится все инженерное оборудование. Всего предполагается строительство 46 коттеджа ( с подвалом и без, с гаражом и без, с террасой и без, на 1 и 2 семьи, от 3 до 10 соток земли).

В состав посёлка входят индивидуальные двухэтажные дома, многоквартирные трехэтажные дома с централизованными инженерными сооружениями и сетями, административное здание и торговый центр, спортивный комплекс, площадки для отдыха и досуга взрослых и детей, парковка более чем на 100 машин.

Фундаменты ленточные, сборные, железобетонные. Основания под фундаменты рассчитаны по второй группе предельных состояний – по деформациям. В качестве несущих и наружных ограждающих конструкций стен применены двуслойные конструкции из несущего слоя газобетонных блоков толщиной 300 мм, слоя утеплителя толщиной 70 мм и слоя штукатурки по сетке толщиной 30 мм. Данную систему отличает высокая тепло- и звукоизоляция помещений и эффективная защита от воздействий погодных условий. Цоколь здания – железобетонный сборный. Перекрытия сборные железобетонные. Крыша скатная, стропильная. Чердак холодный. Кровельное покрытие – металлочерепица. Водоотвод с кровли здания – неорганизованный. Оконные заполнения запроектированы из двухкамерных стеклопакетов в металлопластиковых рамах. Наружная отделка стен выполнена окраской по штукатурке фасадными красками светлых тонов, гармонично сочетающихся с кровлей. Интерьеры приняты соответствующими функциональному назначению помещений.

ЦЕНА С УЧЕТОМ ЗЕМЛИ! работаем со всеми банками (ипотека). БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА ДО КОНЦА СДАЧИ ПОСЕЛКА.

Часть коттеджей уже сдана со всеми коммуникациями.

Подробности по телефону.

Продажа — Коттеджи и дома
Новгородская область, Новгородский район, Волховец поселок

Контактная информация

Объявление размещено вск, 17 мая 2015 года.

Прямая продажа

Телефон: 601058, Мария

Фотографии