Аренда — Офисы

Цена

Договорная

Площадь

  • Общая: 1450 м²
  • Жилая: —
  • Кухня: —

Здание: блочный

Доп. информация

Предлагается в аренду офисные помещения общей площадью 1450 кв.м., в бизнес-центре, расположенного в самом престижном месте города, на улице Большая Санкт-Петербургская, напротив универсама «Русь», вблизи автобусных остановок, с удобной транспортной развязкой и со своей наземной парковкой. Здание включает в себя цоколь, 2 этажа и мансарду.
Помещения представляют собой офисную коридорно-кабинетную планировку с дорогостоящим ремонтом, оснащены помещения всеми коммуникациями, системой вентиляции, кондиционированием, системой пожарной безопасности и т.д.
- 1-й этаж: помещение свободного назначения площадью 98,7 кв.м., с отдельным входом, стоимость 98 000 рублей/месяц в т.ч. НДС и все КУ. Остальная часть 1-го этажа занята банком «Уралсиб».
- 2-й этаж: офисные помещения общей площадью 660 кв.м., включающие в себя, офисы «Премиум» и «Стандарт» класса с зонами ресепшена, конференц-залами, приемными, кабинетами директора со своими СУ и душевыми кабинами, зонами приготовления и приема пищи и стандартными кабинетами. Стоимость аренды составляет 760 - 850 рублей квадратный метр в т.ч. НДС и все КУ.
- 3-й этаж (мансарда): офисные помещения «Стандарт» класса, общей площадью 400 кв.м. включающие в себя кабинеты и помещения open space «Открытое пространство» до 63 кв.м., 4 СУ, типовой офисный ремонт, 2-й свет. Стоимость аренды за квадратный метр составляет 750 рублей за квадратный метр в т.ч. НДС и все КУ.
- Цокольный уровень: помещение свободного назначения площадью 263 кв.м. с отдельным входом, высотой потолков 2,50 м., включающее в себя бассейн, парную, душевые, помещения для отдыха, кабинеты, СУ. Стоимость аренды составляет 105 000 рублей/месяц в т. ч. НДС и все КУ.
------------------------------------------------------
По всем вопросам можете обращаться к вашему персональному менеджеру:
Павел Васильев - ведущий эксперт по направлению "офисные помещения".
Более 50 объектов офисных помещений.
От собственника. Без комиссии.
------------------------------------------------------
АН "Агентство регионального развития Новгородской области".
Вся коммерческая недвижимость Великого Новгорода.
От собственника. Без комиссии.
Специальные условия для агентов по всем нашим объектам.

Аренда — Офисы
Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская улица, д. 22

Контактная информация

Объявление обновлено пнд, 20 апреля 2015 года.

Агентство:
Телефоны:
90-92-01
Адрес
Великий Новгород, Корсунова проспект, д. 21А

Фотографии