Продажа — Коттеджи и дома

Цена

8 400 000 руб.

Площадь

  • Общая: 220 м²
  • Жилая: —
  • Кухня: —
  • Участок: 15 сот

Здание: пенобетонный

Доп. информация

Внимание! Имеется видео, дающее полное представление об особенностях данного коттеджа. Если оно Вам не доступно, вышлю Вам по запросу.

Я не увеличиваю цену «вдруг» перед показом. Цена та, которая указана в объявлении. Для покупателя - сопровождение сделки БЕСПЛАТНО!

деревня Григорово, ул. Радужная дом 7. В этом доме ДЫШИТСЯ ЛЕГКО. Он в Европейском стиле, приятная глазу расцветка отделочных материалов и плитки.

Я знаю, что некоторые покупатели с опаской относятся к домам из пенобетона….. Поверьте профессионалу, они бывает разные, всё зависит от качества их исполнения, от тех технических решений, которые принимались на этапах строительства… и, для каких целей строился дом?.... Этот коттедж 220 кв.м. построен в 2013 году на ленте, заглубленной на 1,2м, газобетон «Аэрок Экотерм D-400», шведская печь-камин Keddy Maxettе (Швеция), теплоаккумулятором – камни «Olivi», собранный из настоящей вулканической пемзы, гаражом на 1 л.а., большим и сухим участком 15 сот., сауной с профессиональной печью «Harvi» , с очень качественной чистовой отделкой, ванной с джакузи, системой водостоков, прудом, всеми коммуникациями, СТРОИЛСЯ ДЛЯ СЕБЯ.

Об этом говорят детали, которые Вы сможете увидеть, посмотрев их лично.

Строился по индивидуальному проекту. Есть лоджия, балкон, крытая терраса, гараж. Три спальни, гардеробная, два санузла, большие кухня-гостиная и комната отдыха. Отопление электричество, антифриз, альтернативное отопление – печь-камин Keddy Maxettе (Швеция), сантехника Grohe, интернет (wi-fi роутер на весь дом, придомовую территорию), спутниковое ТВ. В доме остается кухонная мебель, обеденная группа (массив бука, заказной гарнитур).

10-15 минутах ходьбы от ул. Коровникова и конечной станции маршрута № 11,1. Рядом 10 минут – речка, лес. Торг Возможен. Приму в зачёт 1-2- комнатные квартиры, с отделкой или без отделки строго по рыночной стоимости, но стоимостью не более 3 000 000 (трех миллионов) рублей.

---------------------------------------------------------------------------
По всем вопросам можете обращаться к вашему персональному менеджеру:
Игорь Анисимов - эксперт по направлению "жилая недвижимость".
Более 50 объектов жилой недвижимости.
От собственника. Без комиссии.
---------------------------------------------------------------------------
АН "Мегаполис Сервис".
Вся жилая недвижимость
От собственника. Без комиссии.
Специальные условия для агентов по всем нашим объектам.

Продажа — Коттеджи и дома
Новгородская область, Новгородский район, Григорово деревня, Радужная улица, д. 7

Контактная информация

Объявление обновлено пнд, 5 декабря 2016 года.

Агентство:
Телефоны:
90-92-01
Адрес
Великий Новгород, Корсунова проспект, д. 21А

Фотографии