Продажа 3-х комнатного дома

Цена

 675 000 руб.

Площадь

  • Общая: 44 м²
  • Жилая: 31 м²
  • Кухня: 13 м²

Комнат: 3 из 3

Здание: бревенчатый

Доп. информация

В пяти минутах пешком от ЖД станции Рогавка (линия Санкт-Петербурга - Велкий Новгород) Ходит поезд с Витебского вокзала и из Великого Новгорода, также из Новгорода есть автобус. ИЖС, прописка. В поселке есть магазин "Пятерочка" и больше десятка других магазинов, в том числе и круглосуточный, кафе, почта, сбербанк, школа, поликлиника, церковь. В поселке есть фермеры, возможно покупать парное молоко.

К дому пристроена веранда, коридор, туалет и бревенчатый сарай с просторным чердаком. В жилом помещении круглая (столбом) кирпичная печь. На кухне газовая плита, газ от баллона, водопровод с холодной водой не утеплен, зимой надземная часть трубы промерзает, сам отвод воды рядом с участком в отдельном колодце, возможно без перекладки трубы сделать зимним. В доме большой чердак, есть лестница, можно сделать полноценный второй этаж. Над сараем есть еще одно просторное помещение (чердак - сенник) можно делать летнюю комнату. Под жилым помещением погреб - 31.2 метра. Во дворе колодец.

Большой сад: 5 видов яблони 15 деревьев, вишни, слива желтая и черная, крыжовник двух видов, сморода красная и черная, черноплодка, рябина, малина. Всего много, плодоносят хорошо. Участок угловой, с одной стороны улица, с другой проезд, соседи из Петербурга и Пушкина. По документам участок 11 соток. Под дачу идеально, под постоянное проживание стоит утеплить, ранее дом изнутри был обшит фанерой с утеплителем. На участке достаточно места для гаража, бани, детской площадки и т.д. Рядом озера Тигода, Липово, Бебро, карьеры, отличная рыбалка, грибы и лесные ягоды

Продажа 3-х комнатного дома
Новгородская область, Новгородский район, Тесово-Нетыльский поселок, Вокзальная улица, д. 21

Контактная информация

Объявление обновлено срд, 29 июля 2015 года.

Прямая продажа

Телефон: 89533603928, Станислава

Фотографии